Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Подарки детям из приюта

Профиль компании
Арзамасский приборостроительный завод
607220, РФ, обл Нижегородская, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, 8а
13.03.2015 17:36 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

В преддверии Дня защитника Отечества и 8 Марта воспитанники социального приюта для детей и подростков г.Арзамаса в рамках программы «БлагоДарите» получили подарки от генерального директора ОАО «АПЗ», депутата Законодательного собрания Нижегородской области Олега Лавричева.

Красные против зелёных

Мальчики попробовали себя в новой современной игре – лазертаг (лазерный бой).

На время ребята превратились в воинов с именами «Киборг», «Истребитель», «Протон» и другими. Разделившись на две команды, они вели бои в режиме реального времени и поражали противника лазерными выстрелами из специальных автоматов. Световые и звуковые спецэффекты, современное оборудование произвели на мальчишек большое впечатление. Они получили незабываемые ощущения и драйв, ведь быть настоящими воинами так интересно! С каждым раундом (всего их было три) азарт нарастал, а ловкость, быстрота реакции, смекалка участников приносили новые баллы.

Несмотря на упорство зеленых, команда красных победила, а Антон Волгин был признан лучшим игроком недели. Радость на лицах, море эмоций надолго запомнятся будущим защитникам Отечества.

Справка:

Лазертаг (лазерный бой) – высокотехнологичная коллективная игра, которая проходит в специальном помещении или на открытом пространстве. Цель игры – поражение оппонента лазерными выстрелами из специального автомата. Попадание регистрируют специальные сенсорные датчики, закрепленные на игроках.

 

Для настоящих принцесс

Какая девочка не мечтает быть принцессой? Красивое платье, украшения, прическа и туфельки – всё как у Золушки! И вот, словно по мановению волшебной палочки, участницы программы «БлагоДарите» стали героинями сказки, побывав в одном из салонов нашего города.

А началось мероприятие с мастер-класса по рукоделию, где юные леди своими руками изготовили изысканные подарки мамам. С кружевами, бабочками, цветочками, они получились очень красивыми и с сюрпризом внутри!

Не менее удивительные превращения ждали девочек на встрече с визажистом и стилистом. Вмиг на щечках появились нежные румяна, «заиграли» бархатом реснички и даже губки стали, как розочки. А потом гостьям сделали прически: красивые косички и пучки, завитки и кудряшки. Чудесно! К тому же такие прически они могут делать теперь своими руками! Секреты красоты, которые девочки узнали, обязательно им пригодятся.

Настоящим сюрпризом стала для них примерка свадебных платьев. Изысканные, пышные, они так и приковывали взгляд! Старшие, нарядившись, кружились от радости. «Как я счастлива!» – восклицали они. А младшие танцевали вокруг и хлопали от радости в ладоши.

И какой же праздник без цветов! Нежные букеты тюльпанов от генерального директора ОАО «АПЗ» Олега Лавричева получила в подарок каждая юная леди.

Фото Елены Галкиной.

Приложения:
Автор: Татьяна Коннова.
Опубликовал:
Елена Алексеевна
Предыдущая
Валентина Настина – начальник цеха.jpg
06.03.2015 16:01
– А Вас мужчины слушаются? – такой вопрос часто задают Валентине Настиной – единственной на Арзамасском приборостроительном заводе женщине среди начальников цехов.
Следующая
Спорт_Победительницы Первенства России по легкой атлетике.jpg
13.03.2015 17:38
Золото и серебро Первенства России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2000-2001 годов рождения завоевали спортсменки КФ «Знамя» ОАО «АПЗ».

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Арзамасе, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Арзамасе Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie