Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Юные мушкетеры возвращаются в Арзамас

25.12.2014 17:11 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

С 10 по 16 января 2015 г. в г.Арзамасе Нижегородской области проводится Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок.

Организаторы соревнований – Федерация фехтования России (президент – Александр Михайлов), Спортивная Федерации фехтования Нижегородской области  (президент - Олег Лавричев, генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»).

«Вновь почетная миссия принимать у себя в гостях юных фехтовальщиков со всей страны выпала нам. Мы считаем это огромной честью и выражением доверия со стороны  Федерации фехтования России, - сказал Олег Лавричев. - Это говорит о высокой оценке нашей работы по развитию и популяризации детского и юношеского фехтования в области и тех возможностях, которые существуют в Арзамасе для проведения крупных спортивных мероприятий»

На церемонию открытия соревнований приглашены члены Правительства Нижегородской области, депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области,  представители Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, администрации Арзамаса и Арзамасского района, а также известные спортсмены, звезды отечественного фехтования.

Церемония открытия состоится 10 января в 17.00 по адресу: г.Арзамас Нижегородской области, 3-й Спортивный переулок, д.1, ФОК «Звездный».

 

 

Контактное лицо:

Скопцова Оксана Борисовна

т. 8 (83147) 7-94-44, 8-910-793-80-76

Oksana.Skoptsova@oaoapz.com

 

Опубликовал:
Елена Алексеевна

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Арзамасе, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Арзамасе Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie