Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Лучший медийный опыт – на вооружение

Профиль компании
Арзамасский приборостроительный завод
607220, РФ, обл Нижегородская, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, 8а
18.09.2015 17:41 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

В межрегиональном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити – Приволжье и Урал 2015» газета АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» «Новатор» стала победителем в специальной номинации, учрежденной Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей, – «Развитие промышленных предприятий в новых экономических условиях».

Профессиональный форум медийных ресурсов «Серебряные нити» прошел 9 сентября в рамках Международного бизнес-саммита. Здесь собрались руководители управлений коммуникаций и информационной политики, пресс-секретари, редакторы, специалисты по рекламе и маркетингу. Цель – обмен опытом в развитии корпоративных коммуникаций для решения бизнес-задач.

Представители крупнейших российских компаний рассказали о новых коммуникационных формах и технологиях (организация международного кинофестиваля, создание социальной корпоративной сети и др.). Члены экспертного совета проанализировали достижения и то, над чем еще надо работать печатным СМИ. В павильоне работала выставка корпоративных газет и журналов. Так что у всех участников была возможность познакомиться с успешными PR-проектами, увидеть лучшие образцы изданий.

Здесь же были подведены итоги Межрегионального конкурса «Серебряные нити», в котором газета «Новатор» участвует во второй раз. И второй год подряд премия Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей у АО «АПЗ».

Завершилась программа форума настоящим праздником – экскурсией на уникальное нижегородское предприятие – фабрику стеклянных елочных украшений «Ариель».

Ирина Балагурова.

Автор: Ирина Балагурова.
Опубликовал:
Елена Алексеевна
Предыдущая
18.09.2015 17:40
Около 4 млн рублей в этом году было направлено на организацию летнего отдыха детей арзамасских приборостроителей.
Следующая
Рок-фестиваль Белый ветер_мотоцикл времен ВОВ реконструктора Андрея Грязнова.jpg
09.10.2015 16:52
В профилактории «Морозовский» при поддержке Арзамасского приборостроительного завода прошел мото-рок-фестиваль «Белый ветер», посвященный закрытию мотосезона.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Арзамасе, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Арзамасе Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie