Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Энергичные и позитивные

Профиль компании
Арзамасский приборостроительный завод
607220, РФ, обл Нижегородская, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, 8а
03.07.2015 17:30 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

Свой праздник молодежь АО «АПЗ» традиционно отметила в профилактории «Морозовский».

В субботу, 27 июня, здесь собрались самые активные представители молодого поколения приборостроителей. Их приветствовали заместитель директора по персоналу и административным вопросам Сергей Рыбаков, председатель профсоюзного комитета Александр Беззубов, которые подчеркнули большую роль рабочей молодежи в жизни предприятия.

Поздравить заводскую молодежь пришел и генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев. Он поблагодарил ребят за активную работу и пожелал дальнейшего роста, развития, открытий и реализации самых смелых надежд.

На АПЗ многое делается для того, чтобы у молодежи были хорошие перспективы развития. Забота о молодых является важной частью социальной политики предприятия. Это и карьерный, и профессиональный рост, помощь в решении жилищного вопроса, развитие творческого и научного потенциала. И молодые заводчане стремятся сохранить славные традиции приборостроительного, стать истинными патриотами своего предприятия.

Мероприятие состояло из двух этапов. Образовательная часть программы включала лекцию, с которой выступил преподаватель Нижегородского учебно-методического центра Александр Лаврентьев. В ходе разговора ребята задавали вопросы, обсуждали интересующие их темы.

А затем молодежь приняла участие в интерактивной игре по сценарию телевизионного шоу «Форд Боярд». Участникам предстояло преодолеть 12 этапов и добыть наибольшее количество «волшебных» ключей. В борьбу с азартом вступили три команды: «Живчики», «Открывашки», «Яичница». Чего только не предстояло испытать участникам! На станции «Искушение» нужно было выловить заветный трофей из ведер с опарышами, свежей рыбой, куриными лапами и другими не очень приятными вещами. На этапе «Голод» – за минуту съесть без помощи рук ливерную колбасу с кетчупом, лимон, огурец и варенье. На этапе «Бутылка рома» – доплыть до разбросанных по поверхности воды пластиковых бутылок, на которых были буквы, и прокричать их команде на берегу, чтобы друзья собрали слово. Жаль, буквы не всегда слышались, и слова складывались другие вместо правильного «засуха». Но ребята не унывали и снова шли к заветной цели! Проявляли ловкость в бросании монет и зоркость в заполнении картинки на этапе «Память», изобретательность, быстроту и смекалку в преодолении «Паутины» из причудливо перевязанных канатов. А сколько артистизма продемонстрировали, когда изображали жестами и мимикой слова «изобретение», «патриот», «коммунизм» на этапе «Крокодил»!

И вот состязания завершились. Больше всех ключей набрала команда «Открывашки» (капитан – Юлия Дыдыкина), на втором месте «Яичница» (капитан – Наталья Старченко) и третьем – «Живчики» (капитан – Андрей Тимаков).

Завершилось мероприятие дискотекой с живой музыкой в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Авеню-400» (г.Арзамас).

Фото Елены Галкиной.

Автор: Татьяна Коннова.
Опубликовал:
Елена Алексеевна
Предыдущая
Конфету за сигарету.jpg
11.06.2015 17:22
Во второй раз накануне Всемирного дня отказа от курения на АПЗ прошло организованное Советом трудовой молодежи мероприятие «Откажись от вредных привычек».
Следующая
Новые часы над проходной.jpg
03.07.2015 17:31
Над проходной Арзамасского приборостроительного завода 1 июля установили новые электронные часы.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Арзамасе, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Арзамасе Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie