Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Завершили сезон серебром

Профиль компании
Арзамасский приборостроительный завод
607220, РФ, обл Нижегородская, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, 8а
29.05.2015 18:25 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

Хоккейная команда КФ «Знамя» ОАО «АПЗ» (тренер Александр Лукин) заняла 2 место на Первенстве Нижегородской области среди юниоров, а вратарь команды Александр Жевакин признан лучшим вратарем.

Церемония награждения состоялась 22 мая в ФОКе «Звездный». С успешным завершением очередного спортивного сезона спортсменов поздравили исполнительный директор Нижегородской областной федерации хоккея Олег Передовщиков, председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике Лариса Киселева. Всем хоккеистам присвоен III взрослый разряд, а Александр Жевакин, Даниил Ковряженков, Александр Новиков, Максим Зудков, Илья Воробьев и Никита Кудряшов в этот день получили ещё и Свидетельства об окончании отделения «Хоккей с шайбой» курса спортивной подготовки в МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г.Арзамасе Нижегородской области».

От имени руководства ОАО «АПЗ» директор по персоналу и административным вопросам Владимир Смирнов пожелал юным хоккеистам победы в очередном сезоне и отметил, что предприятие, как и прежде, будет оказывать поддержку команде «Знамя».

- Сезон был напряженный, - рассказывает тренер команды Александр Лукин, регулировщик РЭАиП цеха №42. - Уровень подготовки хоккеистов повышается с каждым годом, так как сегодня с открытием ФОКов у спортсменов есть возможность тренироваться круглый год. Несмотря на то, что некоторым нашим игрокам еще не хватает опыта, все выступили достойно. Молодцы! Особенно отличились первая и вторая «пятерки»: Иван Боронин, Александр Новиков, Евгений Жирнов, Илья Шерстнев, Владислав Храмов, Максим Зудков, Илья Воробьев, Иван Перышкин, Никита Кудряшов, Дмитрий Лачугин. Отлично играл в сезоне вратарь Александр Жевакин.

Поздравления звучали и в адрес бывшего воспитанника команды «Знамя», ученика Вячеслава Мякина и Александра Лукина, Данилу Веряева. Последние годы он играет в составе нижегородской юношеской хоккейной команды «Чайка», которая в этом сезоне стала победителем серии плей-офф Чемпионата Молодежной хоккейной лиги и получила главный трофей турнира – Кубок Харламова. Этот хоккейный приз Данила Веряев привезет в понедельник, 1 июня, и проведет на ледовой арене ФОКа «Звездный» мастер-класс. В этот день с Кубком Харламова все желающие смогут сфотографироваться.

На снимке: команда «Знамя» - серебряный призер Первенства Нижегородской области - с тренером Александром Лукиным.

 

Автор: Людмила Цикина.
Опубликовал:
Елена Алексеевна
Предыдущая
Ритм 10.JPG
29.05.2015 18:24
Очередной творческий год для детского образцового танцевального коллектива «Горошины» завершился отчетным концертом «Страна под названием Детство», который прошел 22 мая в ДК «Ритм» ОАО «АПЗ».
Следующая
День защиты детей_выставка в гимназии.jpg
05.06.2015 17:18
1 июня, в День защиты детей, прошло много мероприятий, помощь в организации которых оказало ОАО «АПЗ» и лично депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, генеральный директор предприятия Олег Лавричев.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Арзамасе, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Арзамасе Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie