Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Гран-при за творчество

Профиль компании
Арзамасский приборостроительный завод
607220, РФ, обл Нижегородская, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, 8а
22.05.2015 17:55 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

Впервые победителем открытого городского конкурса «Он и она» стала пара молодых приборостроителей - творческий союз инженера-конструктора отдела гл. конструктора по спецпродукции Кристины Кошелевой и наладчика станков и манипуляторов с ПУ цеха №53 Андрея Тетерина. Это было единодушное мнение и жюри, и зрителей.

Традиционный конкурс молодежных пар, посвященный Международному дню семьи, прошел 15 мая в ДК «Ритм». Ежегодно мероприятие проводится Управлением ЗАГС по г.Арзамасу и Арзамасскому району. Почетными гостями стали мэр г.Арзамаса Михаил Бузин, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, генеральный директор ОАО «АПЗ» Олег Лавричев, депутат Арзамасской городской Думы Оксана Склярова.

В этот раз организаторы программы предложили участникам и зрителям побывать на съемках телевизионного шоу «Самый лучший день». Пять молодежных пар – две семейные, просто влюбленные, в статусе жениха и невесты, а также творческий союз, который и представляли наши ребята, – соревновались в остроумии и креативности, умении договариваться, понимать и поддерживать друг друга. В состав жюри конкурса в этом году вошли известные в городе супружеские пары, в том числе и участники первого конкурса «Он и она» супруги Кудаковы.

В рамках конкурса по традиции чествовали супружеские пары, отметившие юбилей семейной жизни. Среди них и Виктор и Людмила Козловы, прожившие в браке 45 лет. Виктор Васильевич в свое время работал на АПЗ главным инженером. Поздравления с 55-летием семейного стажа в этот вечер принимали родители звукорежиссера ДК «Ритм» Ильи Гуревича – Эрнст Зиновьевич и Римма Михайловна. В ответном слове юбиляры отметили, как важна роль подобных праздников в повышении престижа семьи и брака в современном обществе.

На церемонии награждения все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки. Приз зрительских симпатий от телекомпании «ТВС» достался супругам Ивану и Валентине Царёвым. Но главный сюрприз ждал победителей. Генеральный директор ОАО «АПЗ» Олег Лавричев поздравил молодых приборостроителей и наградил  их путешествием в Крым.

Фото Александра Барыкина.

Больше фото на Фейсбук на странице Арзамасского приборостроительного завода.

 

Автор: Татьяна Ряплова.
Опубликовал:
Елена Алексеевна
Предыдущая
Портреты героев в автобусах_1.jpg
07.05.2015 17:01
В салонах общественного транспорта г.Арзамаса размещены информационные плакаты с портретами арзамасцев – Героев Советского Союза.
Следующая
Ритм 10.JPG
29.05.2015 18:24
Очередной творческий год для детского образцового танцевального коллектива «Горошины» завершился отчетным концертом «Страна под названием Детство», который прошел 22 мая в ДК «Ритм» ОАО «АПЗ».

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Арзамасе, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Арзамасе Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie