Профиль компании
Арзамасский приборостроительный завод
607220, РФ, обл Нижегородская, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, 8а
23.01.2015 18:29 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

Отличные результаты показали воспитанники КФ «Знамя» ОАО «АПЗ» в начале января в Чебоксарах на Открытом республиканском турнире по вольной борьбе на призы мастера спорта международного класса, серебряного призёра чемпионата Европы Ивана Григорьева.

Состязания проходили в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва имени В.Н. Кочкова. Участниками турнира стали более 270 спортсменов из разных регионов России. Награды разыгрывались в 13 весовых категориях.

Победителем в своей группе стал Ярослав Ракушин, бронзовыми призерами – Максим Колодинов и Роман Сахаров. Все ребята – воспитанники тренеров Евгения и Вадима Рыжковых.

Автор: Татьяна Ряплова.
Опубликовал:
Елена Алексеевна
Предыдущая
23.01.2015 18:28
Знаменательной дате – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне – посвящен новый корпоративный перекидной календарь ОАО «АПЗ».
Следующая
23.01.2015 18:30
Так по праву можно назвать нижегородскую команду, успешно выступившую на Открытом Первенстве Спортивной Федерации фехтования Нижегородской области среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, проходившем с 18 по 20 января в ФОКе «Звездный».