Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Олег Лавричев: «Это общий успех нашей команды»

Профиль компании
Арзамасский приборостроительный завод
607220, РФ, обл Нижегородская, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, 8а
13.12.2014 12:05 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

Генеральный директор ОАО «АПЗ» Олег Лавричев – лауреат бизнес-премии «CHIEF`s Point-2014 – Первые лица Нижегородского бизнеса» в номинации «Промышленность – крупный бизнес».

Суперфинал Премии и награждение состоялись в минувший вторник в Н.Новгороде в большом конференц-зале Гранд-отеля «Ока». От имени Сергея Потапова, заместителя губернатора, заместителя председателя Правительства Нижегородской области, участников мероприятия поздравил Сергей Кучин, министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области:

–  Нижегородская земля всегда славилась своими купеческими и предпринимательскими традициями. Имена таких купцов, как Николай Бугров, Савва Морозов, Михаил Рукавишников, их деловые и лидерские качества внесли неоценимый вклад в развитие экономики и сегодня являются примером для нынешнего поколения предпринимателей. Все собравшиеся сегодня – яркие и интересные личности, доказавшие, что очень много зависит от самого человека. Творческий подход и преданность выбранному делу уже помогли добиться впечатляющих результатов; целеустремленность, энтузиазм и предприимчивость, умение мыслить масштабно, способность находить неординарные решения помогали и будут помогать вам в дальнейшем воплощать в жизнь новые и самые смелые планы.

Победителей определяли в 11 номинациях. Наряду с Олегом Лавричевым в номинации «Промышленность – крупный бизнес» были представлены начальник ГЖД Анатолий Лесун и генеральный директор ЗАО «Борский силикатный завод» Павел Лебедев. В результате голосования,  проходившего в режиме online непосредственно на мероприятии, наибольшее количество голосов набрал Олег Лавричев.

– Спасибо за внимание, за поддержку и, конечно, большое спасибо всей команде, которая со мной работает, а это 6 тысяч человек, – отметил в ответном слове Олег Вениаминович. – Мне с командой повезло, и я полностью разделяю с ней этот успех.

 

Справка:

Бизнес-премия «CHIEF`s Point – Первые лица Нижегородского бизнеса» инициирована в 2013 году группой предпринимателей, представляющих ведущие нижегородские предприятия и организации: Нижегородский филиал банка ВТБ24, ОАО «Русполимет», деловой журнал «CHIEF Taim Нижний Новгород» и другие. Цель проекта – определить наиболее достойных и авторитетных нижегородских предпринимателей и руководителей предприятий в различных секторах экономики. Право выдвигать и голосовать за своих кандидатов, а также быть избранными имеют сами представители регионального делового сообщества. В рамках Премии осуществляется несколько больших общественно-социальных проектов.

На снимке: награду Олегу Лавричеву вручает председатель координационного совета РСПП в ПФО Виктор Клочай.

Фото Александра Барыкина.

 

Автор: Ирина Балагурова.
Опубликовал:
Елена Алексеевна
Предыдущая
Семинар ААПП_1.jpg
13.12.2014 12:04
Этой теме был посвящен семинар, организованный Арзамасской Ассоциацией промышленников и предпринимателей «Развитие». В нем участвовали представители правительства области, администрации города, бизнеса.
Следующая
Вручение денежных сертификатов_1.jpg
19.12.2014 18:30
Молодым и перспективным приборостроителям вручили очередные именные денежные Сертификаты ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина». Началась традиционная процедура утверждения кандидатур, выдвинутых на получение Сертификатов...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Арзамасе, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Арзамасе Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie