Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Крымчане узнали о счетчиках марки АПЗ

Профиль компании
Арзамасский приборостроительный завод
607220, РФ, обл Нижегородская, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, 8а
06.11.2014 17:41 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

Развитию ЖКХ Крыма был посвящен семинар в г.Симферополе, в котором приняли участие заместитель директора по производству и продажам гражданской продукции ОАО «АПЗ» Игорь Захаров и начальник отдела продаж Ольга Шпагина.

В семинаре участвовали более 70 представителей организаций и служб ЖКХ Крыма.

Представитель правительства республики Крым Амет Амутов рассказал о проблемах и перспективах развития жилищно-коммунального хозяйства полуострова на ближайшие годы. В июле был утвержден план мероприятий (так называемая «дорожная карта») по модернизации ЖКХ Крыма и Севастополя на 2014-2015 годы, который предусматривает в том числе инвентаризацию состояния жилищного фонда и объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения региона, формирование и запуск региональных систем капитального ремонта, переселение из аварийного жилья, строительство новых многоквартирных домов, лицензирование управляющих компаний.

На семинаре также шла речь о поэтапной замене украинских приборов учета на российские. Представитель правительства призвал производителей РФ активнее осваивать рынок Крыма, выразил особую благодарность делегации Арзамасского приборостроительного завода и пообещал содействовать в налаживании отношений с местными властями.

С докладом-презентацией о продукции АПЗ выступила начальник отдела продаж гражданской продукции Ольга Шпагина. Участники семинара посмотрели фильм о заводе, получили рекламные буклеты. Отмечалось, что предприятие является «пионером» в производстве приборов энергосбережения. В ходе выступления крымчане активно задавали вопросы, интересовались техническими характеристиками приборов. После семинара состоялись деловые встречи на предприятиях ЖКХ – Крымском водоканале, Крымгазе, Крымтеплоэнерго.

На снимке: с докладом о продукции АПЗ выступает начальник отдела продаж гражданской продукции Ольга Шпагина.

Фото из архива отдела продаж.

 

Автор: Татьяна Коннова.
Опубликовал:
Елена Алексеевна
Предыдущая
Официально_кандидат в ОЗС Лавричев.jpg
31.10.2014 18:57
Кандидатура О.Лавричева, зарегистрированного в областном списке кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия», вносится на согласование в Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» для замещения вакантного мандата депутата ОЗС.
Следующая
В союзе с братскими_сертификат Кыргызстан.jpg
11.11.2014 10:57
Арзамасский приборостроительный завод получило Сертификат признания утвержденного типа крыльчатых счетчиков холодной и горячей воды СВК от Агентства по техническому регулированию и метрологии республики Кыргызстан.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Арзамасе, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Арзамасе Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie