Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Прочная основа сотрудничества

Профиль компании
Арзамасский приборостроительный завод
607220, РФ, обл Нижегородская, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, 8а
15.08.2014 17:10 | РФ, Область Нижегородская, г Арзамас

По приглашению генерального директора ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» Олега Лавричева предприятие посетили первый заместитель генерального директора – заместитель по НИОКР ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Владимир Ярмолюк и генеральный директор ОАО «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Вымпел имени И.И. Торопова» Николай Гусев. Цель визита – расширение кооперации, знакомство с технологическими возможностями предприятия.

В рамках встречи генеральный директор АПЗ Олег Лавричев провел расширенное совещание, в котором также приняли участие директора по направлениям и гендиректор ОАО «АНПП «Темп-Авиа» Виктор Лещёв.

Обсуждаемые вопросы касались расширения кооперации с головным ГосМКБ «Вымпел», генеральный директор которого Николай Анатольевич Гусев впервые посетил Арзамасский приборостроительный завод. Гости побывали в механических и сборочных цехах, оценили технологические мощности и производственные возможности предприятия с целью увеличения выпуска новой номенклатуры приводов, базовым конструктивным узлом которых является ШВП (шарико-винтовая пара) под перспективные разработки Корпорации «ТРВ».

В заводском музее делегации были представлены экскурсионная программа и подробная презентация о конструктивных особенностях интересующего гостей изделия.

– Познакомившись с производством и перспективами развития в целом, мы убедились, что за последние годы завод поднялся на более высокий уровень. По сравнению с другими предприятиями здесь на порядок выше технологическая оснащенность, – отметил гендиректор ГосМКБ «Вымпел» Н.Гусев. – Это позволяет мне сказать, что АПЗ реально готов выполнять все наши заказы. Удивило и порадовало также большое количество работающей молодежи.

– У нас большое будущее, – подчеркнул В.Ярмолюк. – Сегодня активно развивается государственная программа вооружения. И совместная работа наших предприятий должна дать хороший результат.

– Встреча имеет важное для нашего предприятия значение в части долгосрочной работы, – подвел итог генеральный директор ОАО «АПЗ» Олег Лавричев. – По оценке наших партнёров, завод готов к выполнению заказов и обеспечению серийных поставок важной для обороны страны продукции. Эта работа даст новый импульс в развитии предприятия в направлении высоких технологий и расширении номенклатуры и объёма поставок военно-технической продукции.

 

 

Автор: Пресс-служба ОАО «АПЗ»
Опубликовал:
Елена Алексеевна
Предыдущая
08.08.2014 17:49
Практически все воздушные суда, выпускаемые в России, включая и учебно-тренировочные, оснащены изделиями ОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина».
Следующая
22.08.2014 14:01
Делегация ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» во главе с ген. директором О.Лавричевым приняла участие в работе III Международного форума «Технологии в машиностроении-2014», который проходил с 13 по 17 августа в городе Жуковский Московской области...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Арзамасе, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Арзамасе Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie